19.12.2022

Мы снизили цены на доступ к программному продукту АСПРА Старт

Друзья, рады сообщить вам, что мы снизили цены на доступ к программному продукту АСПРА Старт!

Дайнова Консалтинг

Друзья, рады сообщить вам, что мы снизили цены на доступ к программному продукту АСПРА Старт! Теперь цена за одно рабочее место составляет всего 100 рублей в месяц, а в год с учетом дополнительной скидки – 1080 рублей. При этом все также продолжает действовать бесплатный пробный период для новых пользователей после регистрации в личном кабинете АСПРА Старт.

Мы стараемся, чтобы у вас были доступные, современные и эффективные инструменты для описания, анализа и оптимизации бизнес-процессов, и программный продукт АСПРА Старт, который является начальной конфигурацией линейки программных продуктов АСПРА, является тому подтверждением. АСПРА Старт позволит вам начать работы по моделированию с минимальными начальными затратами.

Мы планируем добавить в АСПРА Старт возможность описывать процессы в еще одной популярной нотации – BPMN 2.0 – без изменения стоимости доступа для вас.

ООО «АСПРАСОФТ» разрабатывает инструменты для построения цифровой архитектуры вашего бизнеса и благодарит вас за поддержку в наших начинаниях!

Вверх страницы
Напишите нам Написать нам